Главная \ Расписание и филиалы

Расписание и филиалы

Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА) Развернуть
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА)
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА)
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......19:00

    Пятница................19:00

  • Группа 3-4 года

    Суббота.................11:00

    Воскресенье........11:00

  • Группа 5-7 лет

    Понедельник......19:00

    Пятница................19:00

  • Группа 5-7 лет

    Суббота.................11:00

    Воскресенье........11:00

Филиал "Звенигородская"
Петроградский район, Левашовский пр.,11/7 стр4 Развернуть
Петроградский район, Левашовский пр.,11/7 стр4
Петроградский район, Левашовский пр.,11/7 стр4
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

  • Группа 3-4 года

    Понедельник......17:00

    Пятница................19:30

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......17:00

    Пятница................19:30

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......17:00

    Пятница................19:30

  • Группа 9-10 лет

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

  • Группа 9-10 лет

    Понедельник......17:00

    Пятница................19:30

Филиал "Левашовский"
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА) Развернуть
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА)
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА)
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Среда...................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 4-5 лет

    Среда...................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 9-10 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 11-13 лет

    Вторник...............16:30

    Четверг................16:30

    Пятница...............18:00

Филиал "Инженерная"
Центральный район, Миргородская ул., 24-28 Развернуть
Центральный район, Миргородская ул., 24-28
Центральный район, Миргородская ул., 24-28
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник........19:00

    Четверг...................19:00

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник........19:00

    Четверг...................19:00

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник........19:00

    Четверг...................19:00