Главная \ Расписание и филиалы

Расписание и филиалы

Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА) Развернуть
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА)
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА)
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......19:00

    Пятница................19:00

  • Группа 3-4 года

    Суббота.................11:00

    Воскресенье........11:00

  • Группа 5-7 лет

    Понедельник......19:00

    Пятница................19:00

  • Группа 5-7 лет

    Суббота.................11:00

    Воскресенье........11:00

Филиал "Звенигородская"
Адмиралтейский район, Наб. Обводного Канала, 136к1 Развернуть
Адмиралтейский район, Наб. Обводного Канала, 136к1
Адмиралтейский район, Наб. Обводного Канала, 136к1
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Вторник...............18:30

    Четверг................18:30

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:30

    Четверг................18:30

Филиал "Обводный канал"
Адмиралтейский район, ул. Степана Разина, 9ж Развернуть
Адмиралтейский район, ул. Степана Разина, 9ж
Адмиралтейский район, ул. Степана Разина, 9ж
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

Филиал "Степана Разина"
Кировский район, ул. Шкапина, 52 Развернуть
Кировский район, ул. Шкапина, 52
Кировский район, ул. Шкапина, 52
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......18:00

    Среда.....................18:00

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......18:00

    Среда.....................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......18:00

    Среда.....................18:00

Филиал "Шкапина"
Петроградский район, Левашовский пр.,11/7 стр4 Развернуть
Петроградский район, Левашовский пр.,11/7 стр4
Петроградский район, Левашовский пр.,11/7 стр4
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......18:00

    Пятница................18:30

Филиал "Левашовский"
Приморский район, Мебельный проезд, 2а Развернуть
Приморский район, Мебельный проезд, 2а
Приморский район, Мебельный проезд, 2а
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......18:30

    Среда.....................18:30

  • Группа 5-6 года

    Понедельник......18:30

    Среда.....................18:30

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......18:30

    Среда.....................18:30

Филиал "Мебельный"
Приморский район, ул. Шаврова, 26 Развернуть
Приморский район, ул. Шаврова, 26
Приморский район, ул. Шаврова, 26
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......17:00

    Четверг.................17:00

  • Группа 3-4 года

    Среда....................17:00

    Пятница................18:00

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......17:00

    Четверг.................17:00

  • Группа 5-6 лет

    Среда....................17:00

    Пятница................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......17:00

    Четверг.................17:00

  • Группа 7-8 лет

    Среда....................17:00

    Пятница................18:00

Филиал "Шаврова"
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА) Развернуть
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА)
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА)
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Среда...................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 4-5 лет

    Среда...................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 9-10 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 11-13 лет

    Вторник...............16:30

    Четверг................16:30

    Пятница...............19:00

Филиал "Инженерная"