Главная \ Расписание и филиалы

Расписание и филиалы

ВНИМАНИЕ! Развернуть
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!
  • УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
    Формы обратной связи работают с проверкой на робота!
    Заявку можно оставить по телефонам и WhatsApp:
  • +7(921)960-24-28
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА) Развернуть
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА)
Адмиралтейский район, ул. Звенигородская, 5 (СКА)
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......19:00

    Пятница................19:00

  • Группа 3-4 года

    Вторник................19:00

    Пятница........18:00

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......19:00

    Пятница................19:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник................19:00

    Пятница........18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник................18:00

    Четверг........17:00

Филиал "Звенигородская"
Адмиралтейский район, Наб. Обводного Канала, 136к1 Развернуть
Адмиралтейский район, Наб. Обводного Канала, 136к1
Адмиралтейский район, Наб. Обводного Канала, 136к1
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Вторник...............18:30

    Четверг................18:30

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:30

    Четверг................18:30

Филиал "Обводный канал"
Адмиралтейский район, ул. Степана Разина, 9ж Развернуть
Адмиралтейский район, ул. Степана Разина, 9ж
Адмиралтейский район, ул. Степана Разина, 9ж
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

Филиал "Степана Разина"
Кировский район, ул. Шкапина, 52 Развернуть
Кировский район, ул. Шкапина, 52
Кировский район, ул. Шкапина, 52
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Понедельник......18:00

    Среда.....................18:00

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник......18:00

    Среда.....................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник......18:00

    Среда.....................18:00

Филиал "Шкапина"
Невский район, Хрустальная улица, 10к2 Развернуть
Невский район, Хрустальная улица, 10к2
Невский район, Хрустальная улица, 10к2
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 3-4 года

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

Филиал "Хрустальная"
Петроградский район, ул. Большая Разночинная, 25 Развернуть
Петроградский район, ул. Большая Разночинная, 25
Петроградский район, ул. Большая Разночинная, 25
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Четверг................19:00

    Суббота................13:30

  • Группа 5-6 лет

    Четверг................19:00

    Суббота................13:30

  • Группа 7-8 лет

    Четверг................19:00

    Суббота................13:30

Филиал "Большая Разночинная"
Приморский район, Приморский пр., 50Б Развернуть
Приморский район, Приморский пр., 50Б
Приморский район, Приморский пр., 50Б
  • +7(921)564-64-00
  • whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-5 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

  • Группа 6-8 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

  • Группа 9-11 лет

    Вторник...............18:00

    Четверг................18:00

  • Группа 12-14 лет

    Вторник...............17:00

    Четверг................17:00

Филиал "Приморский"
Приморский район, ул. Савушкина, 119 к3А Развернуть
Приморский район, ул. Савушкина, 119 к3А
Приморский район, ул. Савушкина, 119 к3А
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-4 года

    Вторник................19:00

    Суббота.................11:30

  • Группа 5-6 лет

    Вторник................19:00

    Суббота.................11:30

  • Группа 7-8 лет

    Вторник................19:00

    Суббота.................11:30

Филиал "Савушкина"
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА) Развернуть
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА)
Центральный район, Инженерная ул., 13 (СКА)
  • +7(921)564-64-00
  •  whatsapp_icon-icons.com_62756
  • Расписание занятий:

    Группа 3-5 лет

    Среда...................19:00

    Пятница...............19:00

  • Группа 5-6 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

  • Группа 5-6 лет

    Понедельник.....18:00

    Среда...................18:00

  • Группа 7-8 лет

    Вторник...............19:00

    Четверг................19:00

  • Группа 7-8 лет

    Понедельник.....17:00

    Среда...................17:00

  • Группа 9-11 лет

    Вторник...............16:30

    Четверг................16:30

  • Группа 12-14 лет

    Вторник...............17:30

    Четверг................17:30

    Пятница...............19:00

Филиал "Инженерная"